篮彩让分胜负二窜一
Pickering首頁
聯系銷售

技術支持
電子測試 | 虹科首頁 廣州虹科電子科技有限公司
PXI開關 PXI儀器和機箱 PXI可編程電阻 LXI開關 PCI開關 PCI可編程電阻 其它模塊平臺 電纜和連接器 應用行業 關于我們
Pickering首頁 > 全部產品 > PXI開關系列 > USB、通訊和航空電子開關

PXI光纖開關

  • 全系列光纖多路復用器和插入/旁路開關

  • MEMS開關技術提供高可靠性和快速工作速度

  • 單或多模式版本

  • FC/APC、FC/PC、SC/PC、MU (mini SC) 或 LC連接器(單模式版本)

  • SC 或 ST 連接器 (多模式版本)

  • 內核、VISA和IVI支持PXI環境和內核和IVI支持LXI環境

更高性能和更長工作壽命

Pickering的系列PXI光纖開關模塊包括高性能多路復用器和插入/旁路開關。MEMS (微型機電系統) 開關技術提供更高性能和更長工作壽命,相比傳統基于棱鏡的光纖開關而言。

我還為這些模塊提供齊全的電纜和連接器附件,以保證你能夠快速和成功地集成你的系統。我們用3年產品保修全力支持你。

需要更多PXI有關主題的資料,請通過[email protected]聯系我們。

PXI Optical Switching
Standard 3-year warranty
3年保修

選型表

光纖2 X 2插入/旁路開關
類型 光纖類型 波長 模式 連接器 PXI插槽 貨號
2通道 SM 9/125 1240 to 1640nm 單模式 1 FC/APC 1 40-860-012
2 2 40-860-022
1 FC/PC 1 40-860-112
2 2 40-860-122
1 SC/PC 2 40-860-212
2 40-860-222
1 MU (mini SC) 1 40-860-312
2 40-860-322
3 2 40-860-332
4 40-860-342
1 LC 1 40-860-412
2 40-860-422
3 2 40-860-432
4 40-860-442
MM 62.5/125 700 to 1700nm? 多模式 1 SC 1 40-860-212-M
2 2 40-860-222-M
1 ST 1 40-860-512-M
2 2 40-860-522-M

光纖多路復用器
類型 光纖類型 波長 模式 連接器 PXI插槽 貨號
2通道 SM 9/125 1240 to 1640nm 單模式 1 FC/APC 1 40-855-012
2 2 40-855-022
1 FC/PC 1 40-855-112
2 2 40-855-122
1 SC/PC 1 40-855-212
2 2 40-855-222
1 MU (mini SC) 1 40-855-312
2 40-855-322
3 40-855-332
4 40-855-342
1 LC 1 40-855-412
2 40-855-422
3 40-855-432
4 40-855-442
MM 62.5/125 700 to 1700nm 多模式 1 SC 1 40-855-212-M
2 2 40-855-222-M
1 ST 1 40-855-512-M
2 2 40-855-522-M
4通道 SM 9/125 1240 to 1640nm 單模式 1 FC/APC 1 40-850-014
FC/PC 40-850-114
SC/PC 2 40-850-214
MU (mini SC) 1 40-850-314
LC 40-850-414
SC 2 40-850-214-M
ST 40-850-514-M
8通道 SM 9/125 1240 to 1640nm 單模式 1 FC/APC 2 40-852-018
FC/PC 40-852-118
SC/PC 2 40-852-218
MU (mini SC) 1 40-852-318
LC 40-852-418
SC 2 40-852-218-M
ST 40-852-518-M

產品系列

Single 4 Ch Fiber Optic Multiplexer

單4通道光纖多路復用器

貨號 40-810-014

光纖開關模塊。

Dual 4 Channel Fiber Optic Multiplexer

雙4通道光纖多路復用器

貨號 40-810-024

光纖開關模塊。

Single 4 Ch Fiber Optic Multiplexer

單4通道光纖多路復用器

貨號 40-810-114

光纖開關模塊。

Dual 4 CH Fiber Optic Multiplexer

雙4通道光纖多路復用器

貨號 40-810-124

光纖開關模塊。

Single 4 Ch Fiber Optic MUX SC/PC

單4通道光纖多路復用器SC/PC

貨號 40-810-214

光纖開關模塊。

Dual 4 CH Fiber Optic Multiplexer SC/PC

雙4通道光纖多路復用器 SC/PC

貨號 40-810-224

光纖開關模塊。

Dual 2 X 2 Channel Optic Mux 850nm Multi

雙2 X 2通道光纖多路復用器850nm Multi

貨號 40-810-124-M

光纖開關模塊。

Single 4 Channel Optic Mux 850nm Multi M

單4通道光纖多路復用器850nm 多模式

貨號 40-810-214-M

光纖開關模塊。

Dual 4 Channel Optic Mux 850nm Multi Mod

雙4通道光纖多路復用器850nm 多模式

貨號 40-810-224-M

光纖開關模塊。

Single 2x2 Insert/Bypass 850nm M-Mode

單2x2插入/旁路850nm多模式

貨號 40-820-112-M

光纖開關模塊。

PXI Optical 1 x 4 (M Mode) SC 62.5 Cons

PXI 光纖1 x 4(多模式)SC 62.5 Cons

貨號 40-850-214-M50

光纖多路復用器模塊。

PXI Optical 1 x 4 (M Mode) SC 50 Cons

PXI 光纖1 x 4(多模式)SC 50 Cons

貨號 40-850-214-M62.5

光纖多路復用器模塊。

PXI Optical 1 x 4 (M Mode) ST 50 Cons

PXI 光纖1 x 4(多模式)ST 50 Cons

貨號 40-850-514-M50

光纖多路復用器模塊。

PXI Optical 1 x 4 (M Mode) ST 62.5 Cons

PXI 光纖1 x 4(多模式)ST 62.5 Cons

貨號 40-850-514-M62.5

光纖多路復用器模塊。

PXI Optical 1 x 8 (M Mode) SC 50 Cons

PXI 光纖1 x 8(多模式)SC 50 Cons

貨號 40-852-218-M50

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 8 Channel (M Mode) SC 62.5 Cons

PXI 單8通道(多模式) SC 62.5 Cons

貨號 40-852-218-M62.5

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 8 Channel (M Mode) ST 62.5 Cons

PXI 單8通道(多模式) ST 62.5 Cons

貨號 40-852-518-M62.5

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 8 Channel (M Mode) ST 50 Cons

PXI 單8通道(多模式) ST 50 Cons

貨號 40-852-518-M50

光纖多路復用器模塊。

PXI Triple 2 Channel Fibre Optic MU

PXI 三2通道光纖MU

貨號 40-855-332

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Quad 2 Channel Fibre Optic MU

PXI 四2通道光纖MU

貨號 40-855-342

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel (M Mode) SC 50 Cons

PXI 單2通道(多模式) SC 50 Cons

貨號 40-855-212-M50

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel (M Mode) SC 62.5 Cons

PXI 單2通道(多模式) SC 62.5 Cons

貨號 40-855-212-M62.5

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel (M Mode) SC 50 Cons

PXI 雙2通道(多模式) SC 50 Cons

貨號 40-855-222-M50

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel (M Mode) SC 62.5 Cons

PXI 雙2通道(多模式) SC 62.5 Cons

貨號 40-855-222-M62.5

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel (M Mode) ST 50 Cons

PXI 單2通道(多模式) ST 50 Cons

貨號 40-855-512-M50

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel (M Mode) ST 62.5 Cons

PXI 單2通道(多模式) ST 62.5 Cons

貨號 40-855-512-M62.5

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel (M Mode) ST 50 Cons

PXI 雙2通道(多模式) ST 50 Cons

貨號 40-855-522-M50

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel (M Mode) ST 62.5 Cons

PXI 雙2通道(多模式) ST 62.5 Cons

貨號 40-855-522-M62.5

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2 Fibre Optic (M Mode)SCM62.5

PXI 單2 x 2光纖(多模式)SCM62.5

貨號 40-860-212-M62.5

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Fibre Optic (M Mode) SC M50

PXI 雙2 x 2光纖(多模式)SC M50

貨號 40-860-222-M50

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Fibre Optic (M Mode) SC M62.5

PXI 雙2 x 2光纖(多模式)SC M62.5

貨號 40-860-222-M62.5

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2 Fibre Optic (M Mode) ST M50

PXI 單2 x 2光纖(多模式)ST M50

貨號 40-860-512-M50

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Fibre Optic (M Mode) ST M50

PXI 雙2 x 2光纖(多模式)ST M50

貨號 40-860-522-M50

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2 Fibre Optic (M Mode)STM62.5

PXI 單2 x 2光纖(多模式)STM62.5

貨號 40-860-512-M62.5

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Fibre Optic (M Mode) STM62.5

PXI 雙2 x 2光纖(多模式)STM62.5

貨號 40-860-522-M62.5

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2 Fibre Optic (M Mode) SC M50

PXI 單2 x 2光纖(多模式)SC M50

貨號 40-860-212-M50

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

Single 4 Channel Fibre Optic Mux Multi M

單4通道光纖多路復用器多模式

貨號 40-810-114-M

光纖開關模塊。

Single 2 Channel Fibre Optic Mux FC/APC

單2通道光纖多路復用器FC/APC

貨號 40-815-012

光纖開關模塊。

Single 2 Channel Fibre Optic Mux FC/PC

單2通道光纖多路復用器FC/PC

貨號 40-815-112

光纖開關模塊。

Dual 2 Channel Fibre Optic Mux FC/PC

雙2通道光纖多路復用器FC/PC

貨號 40-815-122

光纖開關模塊。

Single 2 Channel Fibre Optic Mux SC/PC

單2通道光纖多路復用器SC/PC

貨號 40-815-212

光纖開關模塊。

Dual 2 Channel Fibre Optic Mux SC/PC

雙2通道光纖多路復用器SC/PC

貨號 40-815-222

光纖開關模塊。

Dual 2 Channel Fibre Optic Mux Multi Mod

雙2通道光纖多路復用器多模式

貨號 40-815-122-M

光纖開關模塊。

Single 2 Channel Fibre Optic Mux Multi M

單2通道光纖多路復用器多模式

貨號 40-815-212-M

光纖開關模塊。

Dual 2 Channel Fibre Optic Mux Multi Mod

雙2通道光纖多路復用器多模式

貨號 40-815-222-M

光纖開關模塊。

Single 2x2 Insert/Bypass F Optic FC/APC

單2x2插入/旁路光纖FC/APC

貨號 40-820-012

光纖開關模塊。

Dual 2x2 Insert/Bypass F Optic FC/APC

雙2x2插入/旁路光纖FC/APC

貨號 40-820-022

光纖開關模塊。

Single 2x2 Insert/Bypass F Optic FC/PC

單2x2插入/旁路光纖FC/PC

貨號 40-820-112

光纖開關模塊。

Dual 2x2 Insert/Bypass F Optic FC/PC

雙2x2插入/旁路光纖FC/PC

貨號 40-820-122

光纖開關模塊。

Single 2x2 Insert/Bypass F Optic SC/PC

單2x2插入/旁路光纖SC/PC

貨號 40-820-212

光纖開關模塊。

Dual 2x2 Insert/Bypass F Optic SC/PC

雙2x2插入/旁路光纖SC/PC

貨號 40-820-222

光纖開關模塊。

Dual 2x2 Insert/Bypass F Optic FC/PC Mul

雙2x2插入/旁路光纖FC/PC Mul

貨號 40-820-122-M

光纖開關模塊。

Single 2x2 Insert/Bypass F Optic SC/PC M

單2x2插入/旁路光纖SC/PC M

貨號 40-820-212-M

光纖開關模塊。

Dual 2x2 Insert/Bypass F Optic SC/PC Mul

雙2x2插入/旁路光纖SC/PC Mul

貨號 40-820-222-M

光纖開關模塊。

PXI Single 4 Channel Fiber Optic MUX, SC/APC

PXI 單4通道光纖多路復用器, SC/APC

貨號 40-850-614

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel Fiber MUX ST

PXI 雙2通道光纖多路復用器ST

貨號 40-855-522-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel Fiber MUX SC

PXI 雙2通道光纖多路復用器SC

貨號 40-855-222-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel Fiber MUX SC

PXI 單2通道光纖多路復用器SC

貨號 40-855-212-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel Fiber MUX ST

PXI 單2通道光纖多路復用器ST

貨號 40-855-512-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2x2 Insert/Bypass Switch SC

PXI 單2x2插入/旁路開關SC

貨號 40-860-212-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2x2 Insert/Bypass Switch ST

PXI 單2x2插入/旁路開關ST

貨號 40-860-512-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2x2 Insert/Bypass Switch SC

PXI 雙2x2插入/旁路開關SC

貨號 40-860-222-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2x2 Insert/Bypass Switch ST

PXI 雙2x2插入/旁路開關ST

貨號 40-860-522-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 4 Channel Fibre Optic Mux SC

PXI 單4通道光纖多路復用器SC

貨號 40-850-214-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 4 Channel Fibre Optic Mux ST

PXI 單4通道光纖多路復用器ST

貨號 40-850-514-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 8 Channel Optical Mux SC

PXI 單8通道光纖多路復用器SC

貨號 40-852-218-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 8 Channel Optical Mux ST

PXI 單8通道光纖多路復用器ST

貨號 40-852-518-M

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel Optic Mux FC/APC

PXI 單2通道光纖多路復用器FC/APC

貨號 40-855-012

光纖MEMS開關模塊有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel Optic Mux FC/PC

PXI 單2通道光纖多路復用器FC/PC

貨號 40-855-112

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel Fibre Optic SC/PC

PXI 單2通道光纖SC/PC

貨號 40-855-212

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 2 Channel Fibre Optic MU

PXI 單2通道光纖MU

貨號 40-855-312

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 Channel Fibre Optic LC

PXI 單2通道光纖LC

貨號 40-855-412

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2 Insert/Bypass Switch FC/APC

PXI 單2 x 2插入/旁路開關FC/APC

貨號 40-860-012

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2 Insert/Bypass Switch FC/PC

PXI 單2 x 2插入/旁路開關FC/PC

貨號 40-860-112

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2 Fibre Optic Mux SC/PC

PXI 單2 x 2光纖多路復用器SC/PC

貨號 40-860-212

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2  Fibre Optic Mux MU

PXI 單2 x 2 光纖多路復用器MU

貨號 40-860-312

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 2 x 2 Fibre Optic Mux LC

PXI 單2 x 2光纖多路復用器LC

貨號 40-860-412

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel Optic Mux FC/PC

PXI 雙2通道光纖多路復用器FC/PC

貨號 40-855-022

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel Optic Mux FC/PC

PXI 雙2通道光纖多路復用器FC/PC

貨號 40-855-122

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel Fibre Optic MU

PXI 雙2通道光纖MU

貨號 40-855-322

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 Channel Fibre Optic LC

PXI 雙2通道光纖LC

貨號 40-855-422

光纖多路復用器模塊。

PXI Dual 2 Channel Fibre Optic SC/PC

PXI 雙2通道光纖SC/PC

貨號 40-855-222

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Insert/Bypass Switch FC/APC

PXI 雙2 x 2插入/旁路開關FC/APC

貨號 40-860-022

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Insert/Bypass Switch FC/PC

PXI 雙2 x 2插入/旁路開關FC/PC

貨號 40-860-122

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Fibre Optic Mux SC/PC

PXI 雙2 x 2光纖多路復用器SC/PC

貨號 40-860-222

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Triple 2 x 2 Fibre Optic Mux MU

PXI 三2 x 2光纖多路復用器MU

貨號 40-860-332

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Fibre Optic Mux MU

PXI 雙2 x 2光纖多路復用器MU

貨號 40-860-322

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Triple 2 x 2 Fibre Optic Mux LC

PXI 三2 x 2光纖多路復用器LC

貨號 40-860-432

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Dual 2 x 2 Fibre Optic Mux LC

PXI 雙2 x 2光纖多路復用器LC

貨號 40-860-422

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 4 Channel Fibre Optic Mux FC/PC

PXI 單4通道光纖多路復用器FC/PC

貨號 40-850-114

光纖多路復用器模塊。

PXI Quad 2 x 2 Fibre Optic Mux LC

PXI 四2 x 2光纖多路復用器LC

貨號 40-860-442

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Quad 2x2 Fibre Optic Mux MU

PXI 四2x2光纖多路復用器MU

貨號 40-860-342

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 4 Channel Fibre Optic Mux FC/APC

PXI 單4通道光纖多路復用器FC/APC

貨號 40-850-014

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 4 Channel Fibre Optic Mux  SC/PC

PXI 單4通道光纖多路復用器SC/PC

貨號 40-850-214

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 4 Channel Mux Fibre Optic MU

PXI 單4通道多路復用器光纖MU

貨號 40-850-314

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 4 Channel Mux Fibre Optic LC

PXI 單4通道多路復用器光纖LC

貨號 40-850-414

光纖多路復用器模塊。

PXI Triple 2 Channel Optic Mux LC

PXI 三2通道光纖多路復用器LC

貨號 40-855-432

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Quad 2 Channel Optic Mux LC

PXI 四2通道光纖多路復用器LC

貨號 40-855-442

光纖MEMS開關板卡有很多高密度版本,可選5種不同連接器類型,滿足大多數應用。

PXI Single 8 Channel Optic Mux FC/APC

PXI 單8通道光纖多路復用器FC/APC

貨號 40-852-018

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 8 Channel Optic Mux MU

PXI 單8通道光纖多路復用器MU

貨號 40-852-318

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 8 Channel Optic Mux FC/PC

PXI 單8通道光纖多路復用器FC/PC

貨號 40-852-118

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 8 Channel Optic Mux SC/PC

PXI 單8通道光纖多路復用器SC/PC

貨號 40-852-218

光纖多路復用器模塊。

PXI Single 8 Channel Optic Mux LC

PXI 單8通道光纖多路復用器LC

貨號 40-852-418

光纖多路復用器模塊。

 
 
虹科 > 電子測試 > Pickering Interfaces 專業測試測量用信號開關/可編程電阻/儀器
USB、通訊和航空電子
光纖開關
通訊/差分開關
USB開關
USB集線器
ARINC 608A開關
PXI開關
通用開關模塊
BRIC大型矩陣模塊
矩陣模塊
多路復用器模塊
射頻與微波模塊
故障/信號注入模塊
USB、通訊和航空電子
6U開關
全部產品
PXI開關
PXI儀器和機箱
PXI可編程電阻模塊
LXI開關解決方案
PCI開關板卡
PCI可編程電阻板卡
其它模塊化平臺
電纜和連接器
應用行業
汽車
軍事和航空航天
射頻和微波
硬件在環
光學解決方案

其它公司的相關產品
Picotech測試測量產品
更多
我們是PXI聯盟創始成員

我們是LXI聯盟戰略成員


關于虹科
虹科積極進取,不斷探索科技新領域。最優秀的員工和最好的技術能夠接受最困難的挑戰。為您找到最佳解決方案。虹科靠口碑贏得客戶。

Email 博客 論壇 點擊發送消息給我 

廣州:400 999 3848 | 上海:021-31215998 | 北京:010-57815068

[email protected] | 廣州虹科電子科技有限公司 | 版權所有 | 華南理工大學 國家科技園2-504    

篮彩让分胜负二窜一 北单比分开奖sp 雅虎nba比分 球探即时篮球nba比分 北京11选5 快速赛车 河南十一选五 湖南快乐10分 老11选5 老11选5 安徽十一选五 北京快中彩 足探即时比分即时指数 澳门新浪足球指数 新浪体育nba直播间 nba比分排名 国职业棒球比分